Бесплатный вебинар "Второй Режиссер. Планирование и Площадка"

KinoCaste приглашает 12 сентября в 14:00 на бесплатный вебинар Елены Луцук-Власовой в рамках курса "Второй режиссер. Дзен". Разберем, кто такой второй режиссер на площадке и второй режиссер по планированию — задачи и обязанности.

Кино 16+

Киногруппа — это четко собранный и запущенный механизм, работающий слаженно и без сбоев. В идеальном мире. А в реальном мире нужен человек, который группу соберет, организует подготовку, запустит все механизмы, а потом громко скомандует «Мотор!» Думаете, этот человек — режиссер? Но если режиссер станет заниматься организацией, то кто будет вместо него ставить актерам задачу, следить за историей… одним словом, творить?

Ось, на которой крутится колесо — это второй режиссер. О нем и поговорим 12 сентября в 14.00 на бесплатном вебинаре, который проводится в рамках курса «Второй режиссер. Дзен».

ПЛАН ВЕБИНАРА

  1. Знакомство.
  2. Луч света на профессию второго режиссера.
  3. Второй режиссер по планированию и второй режиссер на площадке. В чем разница? Задачи и обязанности.
  4. Что будет на курсе «Второй режиссер. Дзен»
  5. Вопросы-ответы.

Мастер курса и спикер вебинара Елена Луцук-Власова, режиссер, второй режиссёр кино и телесериалов, планировщик. Креативный продюсер. В кинопроизводстве с 2010 года. Работала на проектах"Гоголь", "Магомаев", "Бабушка легкого поведения", "Лачуга должника", "Клим" и др.

Подробная информация тут: kinocaste.ru/vebinar_2director_2021...

Поделиться:

956 дней назад
12 сентября 2021 14:00–17:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов