Второй режиссер - Первый на производстве

26 февраля в 18:45 Елена Луцук-Власова (второй режиссёр кино и телесериалов) проведет открытый бесплатный урок в рамках курса «Второй режиссер. Дзен». Внимание, билеты на мероприятие закончились! Регистрация доступна только на ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЮ!

Кино 16+

Да кто такой второй режиссер?! И почему от него столько зависит?


1 апреля в Kino Caste стартует курс очень важной кино-профессии — второй режиссер. И в рамках этого курса мы проводим бесплатный вводный урок, где рассказываем о том, кто такой второй режиссер, чем он занимается, что должен уметь и др. Даже если ты уже работаешь вторым режиссером и хотел бы узнать больше о профессии, на открытом уроке мы раскроем одну из тем курса — как работать с массовкой и групповкой на примере многосерийного фильма «Гоголь».
Урок пройдет в уютной лофтовой студии «От Ума» в 5-и минутах от м.Курская.
Продолжительность: 2 часа плюс вопросы-ответы.

Спикер — Елена Луцук-Власова, режиссер, второй режиссёр кино и телесериалов, планировщик. Опыт: в кинопроизводстве с 2010 года. Планирование и разработка технологии съёмок. Работала с режиссерами: Егор Баранов, Марюс Вайсберг, Олег Асадулин, Александр Котт, Заур Болотаев, Яна Гладких, Карен Оганесян, Катя Райская и др.

Программа курса, информация о преподавателе, школе и условиях обучения – на странице https://kinocaste.ru/2director. Урок пройдет в киношколе по адресу: м. Курская/Чкаловская, Костомаровский пер., д. 3, стр. 3. Дополнительные вопросы можете задать по телефону: +7 (977) 320-45-64 или по почте: info@kinocaste.ru

Внимание, билеты на мероприятие закончились! Регистрация доступна только на ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЮ!

 

Поделиться:

1514 дней назад
26 февраля 2020 19:00–21:30

Москва
м. Курская/Чкаловская, Костомаровский пер., д. 3, стр. 3.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов